Кубок России и Всеросийские соревнования по СРТ-2017

В Санкт-Петербурге с 24 по 28 февраля с.г прошёл Кубок России и Всеросийские соревнования по скоростной радиотелеграфии (прием и передача радиограмм).

В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из Пензенской, Свердловской, Кемеровской, Воронежской, Московской областей, Алтайского края и г. Санкт-Петербурга.

В личном первенстве первые места распределили следующие спортсмены:

• среди юниоров — Платон Журавлёв (R9YBA);
  • среди юношей — Дмитрий Кузнецов (R4F-55);
  • среди юниорок — Екатерина Иванова (RZ9UMA);
  • среди девушек — Ксения Емельянова (R3D-011-NF)
  • .

На фото — победители соревнований: Илья Ионкин, Кира Жарова (самая юная участница), Анна Садукова, Дмитрий Кузнецов, Ксения Емельянова, Екатерина Иванова, Платон Журавлёв.

Детская команда Наро-Фоминского района Московской области заняла 2-е место.

Четверо ребят заняли призовые места в личном зачете: Емельянова Ксения — 1 место, Мелькин Артем — 2-е место, Ивахненко Елизавета — 2 место! Прекрасные результаты показали и наши начинающие радиоспортсмены — 3-е место в группе самых младших — до 10 лет — занял Михеев Арсений из пос. Селятино! Отлично и без сбоев выступил и Качай Иван из пос. Селятино! Ребята молодцы, в упорной борьбе превзошли сами себя и показали свои исключительные результаты. Так держать!

В ходе соревнований двое молодых подмосковных спортсменов выполнили норматив первого юношеского разряда.

Играющий тренер Преловский Олег Викторович выступал сам в Кубке России, отмечен Дипломом Минспорта России за подготовку победителя Всероссийских соревнований.